Notice: Undefined index: HTTP_X_REAL_IP in /home/host0512/receiver.by/includes/main.php on line 82
Хотим отправиться на рыбалку в Белоруссию - Ubrige
Amateur Radio Receiver

Forum - Ubrige - Хотим отправиться на рыбалку в Белоруссию

01.08.19 08:24Хотим отправиться на рыбалку в Белоруссию
JOOOOOOBS
Kein Avatar

Beginner Beobachter
Registration: 28.07.19 06:08
Привет. Мы с начальником хотим отправиться на рыбалку в Белоруссию и, следовательно, посетить не один водоём. Поездка обещает быть длительной, так что думаю дня 3-4 мы там точно будем. На это время, нужен какой-нибудь автомобиль, желательно внедорожник, а вот в аренду или напрокат - без разницы. Подскажите, кто может помочь с таким вопросом?
01.08.19 09:09Re: Хотим отправиться на рыбалку в Белоруссию
MELANHOLIA
Kein Avatar

Beginner Beobachter
Registration: 28.07.19 06:11
Блин, вот это вы развлекаетесь! Всем бы такого начальника. Я, кстати, бывал пару раз в Белоруссии и рыбачил на реке Неман. Советую опробовать там свои снасти. По поводу транспорта, в принципе ты можешь взять авто в прокат в Минске без водителя на https://uprokat.by/katalog-prokata/avtomobili . Я именно так и делал. Не забудь только заказать его до аэропорта или на чем вы там доберетесь)) Просто многие не знаю про такую возможность доставки, так что я сижу и просвещаю народ, а-то прилетают, потом берут накрученное такси, потом доезжают и забирают машину, а их и спрашивают - чего к аэропорту не заказали?)))
22.08.19 08:32Re: Хотим отправиться на рыбалку в Белоруссию
FURKA
Kein Avatar

Beginner Beobachter
Registration: 20.06.19 00:49
Дельный совет!
Anmeldung um dieses Thema beantworten. Beteiligen Sie sich an das Forum kann nur registriert Benutzer.